Зимняя будка для собаки от производителя
Настоящим комфортным и уютным убежищем может стать зимняя будка для собаки от компании «Арт-Бастион» — «Харви». Домик для вашего питомца является основой его хорошего самочувствия, источником жизненной энергии и отличного здоровья. Конструкция изделия для зимы обязательно включает теплоизоляционный слой, который будет препятствовать проникновению внутрь холодного воздуха, а теплу выходить наружу.
При изготовлении зимней будки для собаки «Харви» компания использует:
- натуральное сырье — сосновую древесину, что предохраняет жилище от размножения внутри насекомых;
- специальные пропитки — вместе с качественной древесиной они увеличивают срок службы собачьей будки;
- специальную технологию изготовления, с учетом норм и требований безопасности для животного.
Каких габаритов будет будка зимняя для собаки, зависит от размеров животного. Главное, чтобы вашему любимцу было комфортно, а вам доставлял удовольствие выбранный дизайн конструкции.
Габаритные размеры для разных пород:
- S - 800х600х600 мм (французский бульдог, фокстерьер, такса, мопс) - 15 800 грн;
- M - 930х700х700 мм (питбуль, бультерьер, шарпей, английский бульдог) - 17 400 грн;
- L - 1060х800х800 мм (ротвейлер, лабрадор, боксер, хаски, колли, доберман) - 19 800 грн;
- XL - 1190х900х950 мм (ретривер, акита, немецкая овчарка) - 21 600 грн;
- XXL - 1320х1000х1000 мм (сенбернар, алабай, кавказская овчарка, кане-корсо) - 24 700 грн.
Будка для собаки зимняя изготавливается двух типов. Она бывает традиционной, со спрятанным внутри пенопластом, подойдет для собак любой породы: длинношерстных и со средней длиной шерсти. Более комфортная с подогревом, уровень которого в конуре контролируется хозяином питомца, такая конструкция больше подойдет гладкошерстной породе собаки, которой трудно переносить холодную и морозную погоду.
Зимнюю будку купить в компании Арт Бастион
Если вам нужна зимняя будка для собаки, купить ее можно на сайте компании «Арт-Бастион». Готовое изделие обрабатывается акриловым лаком, изготовленным на водной основе, безвредным для животного. Крыша покрывается качественной битумной черепицей. Цвет выбирается по желанию заказчика.
При необходимости, зимняя будка для собаки, комплектуется дополнительными принадлежностями:
- табличкой с указанием имени животного - 700 грн;
- деревянной подставкой под миски - 500 грн;
- ящичком для размещения корма - 10% от стоимости будки;
- красивой силиконовой шторкой - 600 грн;
- подогревом для пола - 6700 грн.
Плюсы компании «Арт – Бастион»:
- использование строительных материалов высокого качества;
- удобный способ оплаты: наличными и по перечислению;
- доставка товаров транспортной компанией по всей Украине;
- гарантия 5 лет.
Продукция компании «Арт – Бастион» привлекает покупателей внешним видом, большим выбором вариантов, доступными ценами. Если вам нужна зимняя будка для собаки, звоните к нам по указанным на сайте контактным номерам телефонов. Наши специалисты дадут консультации по всем вопросам, помогут подобрать нужное вам изделие, которое будет комфортным для вашего питомца и красиво смотреться во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности двери | Размер S, Размер M, Размер L, Размер XL, Размер XXL |
- Цена: от 15 800 ₴





