
Деревянный вольер для собаки от производителя
Каждое домашнее животное нуждается в уходе. Это касается и собак, которым нужна своя территория для сна и отдыха. Для этого владельцы загородных домов часто строят специальные вольеры. Это прочные и экологически безопасные сооружения, отделяющие животное от внешнего мира. Их можно сконструировать самостоятельно или же заказать у профессионала.
Габаритные размеры - 2х4 м - 76 000 грн ( без будки).
Утепленная будка - 9000 грн.
Материалы:
- каркас - брус сосна (камерной сушки);
- обшивка стен - фальшбрус сосна;
- стропила - 100х45 мм (сосна);
- подшивка кровли - вагонка сосна;
- накрытие кровли - мягкая битумная черепица;
- пол - доска пола (сосна);
- покраска дерева - лазурь "Доктортекс";
- каркас решеток - профильная труба 20х20 мм;
- заполнение решок - круг 10 мм.
Доставка и монтаж в Киев и области - 5000 грн.
Отдельные сооружения необходимы для содержания крупных пород. Деревянный вольер для собаки подходит для постоянного проживания питомца. При этом владелец может максимально обустроить место для собаки с учетом ее нужд и параметров придомовой территории.
Такой вид ограждения не препятствует попаданию свежего воздуха и позволяет свободно наблюдать за прилегающей местностью. Если питомец будет проживать во дворе на протяжении всего года, глухие стены являются важной частью сооружения. Они защитят животное от сквозняка и холода.
При выборе места для постоянного проживания животного нужно, в первую очередь, учитывать размеры питомца. Минимальная площадь вольера подходит только в том случае, если в нем будет проживать только одна особь. Если владелец планирует дальнейшее разведение, размер конструкции необходимо увеличить. Подвижным породам, таким как хаски потребуется больше свободного места.
Деревянный вольер для собаки купить возможно в нашей компании, которая профессионально занимается производством подобных сооружений. Специалисты готовы выполнить любой заказ с учетом всех пожеланий и особенностей содержания питомца. Благодаря налаженной производственной линии и богатому опыту работы мы выполняем проекты в короткие сроки.
Выбрать деревянный вольер можно в онлайн режиме. Получить дополнительную консультацию доступно по номеру, который указан на сайте.
Деревянный вольер для собаки: характеристики
Наши деревянные вольеры для собак отличаются от других своим качеством и долговечностью использования. При производстве мы применяем высококачественное дерево и металл. Весной и летом они не препятствуют свободному прохождению воздуха. Зимой, за счет глухих стен в деревянном вольере сохраняется благоприятная температура. Высота конструкций одинакова для всех и составляет 2м.
Внутри свободно размещается будка, кормушка и лежанки. Дверь сделана в человеческий рост, это значит, что владельцу не придется наклоняться, дабы попасть внутрь. Вольер полностью безопасен для собаки. Внутри нет никаких острых предметов или щелей, благодаря которым животное могло бы убежать.
Наши конструкции сделаны из материалов, устойчивых к различным механическим воздействиям и изменениям климата. Самым важным преимуществом сооружения, помимо прочности и надежности, является его невысокая себестоимость и возможность замены конструктивных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие, Гигантские |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Кровля | |
| Материал кровли | Битумная черепица |
- Цена: от 76 000 ₴





Отправка с 28 мая 2026