
Критерии в выборе будки для овчарки
Будка для овчарки – это просторное сооружение, имеющее определенный микроклимат. Такой дом защищает собаку от холода, дождя, ветра, снега и жаркого солнца. Домашний питомец, как и обычный человек нуждается в укрытии от агрессивных природных явлений. Лучшим решением станет деревянное сооружение. Дерево не вредит здоровью питомца, а также укроет его от непогоды.
Габаритные размеры:
- S - 800х600х600 мм - 14 700 грн;
- M - 930х700х700 мм - 16 000 грн;
- L - 1060х800х800 мм - 17 500 грн;
- XL - 1190х900х950 мм - 19 700 грн;
- XXL - 1320х1000х1000 мм - 22 400 грн.
Дополнительная комплектация:
- ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- силиконовая шторка - 600 грн;
- подогрев пола - 6700 грн.
Компания Арт Бастион предлагает заказать будку для овчарки, цена, которой доступна для любого бюджета. Наши специалисты производят конструкции для питомцев, которые представлены в разных размерах и моделях, утепленные и со съемной крышей. В качестве основного материала для создания конструкции выступает сосна – отличное, недорогое сырье, подходящее практически для любого климата.
Обычно будка представлена в классическом виде. Это простой домик или строение с односкатной крышей. Но опытные собаководы знают, какая конструкция будет наиболее удобной для питомца. Заказывая будку для немецкой овчарки, нужно учитывать параметры питомца. Четвероногий друг должен легко входить в свой дома и разворачиваться в нем.
Выбирая будку для овчарки, ориентируйтесь на такие правила:
- высота будки – равно высоте собаки;
- ширина – расстояние от кончика хвоста до носа четвероногого;
- ширина лаза – ширина груди животного.
Но чтобы четвероногий друг чувствовал себя уютно, делайте припуск в 5 см. Обычно конуру производят из дерева. Идеальным решением станет доска обрезанного типа или другая порода дерева. Важно, чтобы помещение можно было легко почистить или продезинфицировать. Дерево – экологически чистый, теплый, долговечный и доступный в цене. Поэтому он считается самым популярным и востребованным при изготовлении собачьей конуры.
Заказать будку для овчарки в компании Арт Бастион
Компания Арт Бастион предлагает владельцам немецких пород купить будку для овчарки за приемлемую цену. Клиенты могут выбрать любые готовые варианты, которые представлены в каталоге.
Мы производим конструкцию согласно оригинальным эскизам, при этом учитывая пожелания заказчика. Деревянные конструкции, изготовленные нашими специалистами, порадуют ваших четвероногих питомцев и станут отличным украшением любого коттеджа или дачи.
Все материалы, которые используются в производстве, проходят проверку качества, поэтому являются безопасными и соответствуют требованиям строительства. Обычно, внешний материал – дерево, а крыша – защищена битумной черепицей. Сама конструкция довольно прочная, выдерживает порывы ветра, массу снега и вес животного.
Если вас интересует будка для овчарки, купить ее вы можете через наш сайт. Менеджеры компании проведут консультацию и ответят на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности двери | Размер S, Размер L, Размер XL, Размер XXL |
- Цена: от 17 500 ₴




Отправка с 06 июня 2026