
Будка для ягдтерьера от Арт Бастион
Каждый владелец, безусловно, делает все возможное, чтобы его четверолапому другу было комфортно и безопасно, а одним из важных факторов для его благополучия является надлежащая будка.
Если говорить о ягдтерьере - это отличная порода собак, которая славится своей высокой энергией, отвагой и воспитанностью. Для того, чтобы заказать будку, вы должны обращать внимание на определенные детали, так как она должна соответствовать определенным требованиям, чтобы обеспечить уют в любых погодных условиях.
Габаритные размеры:
- S - 600х800х600 мм - 15 500 грн;
- M - 700х930х700 мм - 16 900 грн;
- L - 800х1060х800 мм - 18 400 грн;
- XL - 900х1190х950 мм - 20 300 грн;
- XXL - 1000х1320х1000 мм - 23 300 грн.
Дополнительная комплектация:
- ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- силиконовая шторка - 600 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- подогрев пола - 6700 грн.
Как выбрать будку для ягдтерьера:
- Будка должна быть достаточно просторной, чтобы собака могла свободно поворачиваться, ложиться и вставать;
- Материалы - только высококачественные, устойчивые к влаге, морозу и другим погодным условиям;
- Дерево должно быть экологически чистым и иметь хорошую термоизоляцию.
Заказать будку для ягдтерьера вы можете в компании "Арт-Бастион", так как мы заботимся о комфорте и прежде всего – здоровье ваших любимцев. В конструкциях используем только качественные материалы, изготавливаем быстро и вовремя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности двери | Размер S, Размер L, Размер XL, Размер XXL |
- Цена: от 18 400 ₴




Отправка с 07 мая 2026