ул. 53-я Садовая, 2, Киев, Украина
+380 (67) 527-84-97
+380 (67) 588-79-99
+380 (63) 588-79-99
Описание товара
Павильон для детского пляжа от производителя
- Размер навеса - 4000х4000 мм.
- Материал — сосна.
- Столбы: 120х120.
- Высота столбов: 2.5 м
- Стропила: 120х50
- Крыша «ломаная». OSB плиты
- Биовлагозащитная пропитка: Capacryl Holzschutz-Grund: Защита от синевы. Профилактическая защита от разрушающего и окрашивающего дерево грибка.
- Покрытие — белая акриловая краска «Capacryl PU-Gloss «производства «Caparol».
- Мягкая кровля «Katepal».
- Сборка на месте.
- Навес бетонируется, крепится к металлическим «стаканам».
- Качество исполнения — высокое.
- Срок изготовления: 5 – 25 рабочих дней (зависит от сезонности).
- Форма оплаты: предоплата 70%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Навес |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Материал изделия | Дерево |
| Способ изготовления | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | На улице |
| Для детей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 67 200 ₴






Отправка с 13 мая 2026