ул. 53-я Садовая, 2, Киев, Украина
+380 (67) 527-84-97
+380 (67) 588-79-99
+380 (63) 588-79-99
вверхвниз

Описание товара
Будка для маламута из дерева
Габаритные размеры:
- 800х600х600 мм (S) - 15 800 грн;
- 930х700х700 мм (M) - 17 400 грн;
- 1060х800х800 мм (L) - 19 800 грн;
- 1190х900х950 мм (XL) - 21 600 грн;
- 1320х1000х1000 мм (XXL) - 24 700 грн.
Дополнительная комплектация:
- ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- силиконовая шторка - 600 грн;
- подогрев пола - 6700 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево |
| Сезон | Зима |
| Тип конструкции | Цельная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 19 800 ₴





Отправка с 06 июня 2026