Вольер для хаски от производителя
Вольер для хаски – это её личный дом, в котором она может проводить время, независимо от погоды и времени года. Каждый хозяин, который любит своё животное, хочет, чтобы ему было комфортно, тепло и безопасно. Поэтому, изготовление вольера – это серьезный и трудоёмкий процесс, который включает в себя точный расчет параметров, именно под размер и породу вашей собаки.
Если у Вас есть хаски, и Вы хотите купить для него вольер, стоит учитывать, что эти собаки очень капризные, энергичные и непоседливые. А еще они быстро вырастают до 60-ти см, поэтому заказывать вольер нужно на вырост. Важно, чтобы сооружение было не слишком большое, и не слишком маленькое, утеплённое и в первую очередь – безопасное.
Перед тем как купить вольер для хаски, нужно понимать:
- Габариты собаки;
- Место, где будет установлен вольер;
- Материалы, из которых будет изготавливаться конструкция.
Перед покупкой вольера стоит проконсультироваться с профессионалами, чтобы в первую очередь не навредить своему любимцу, заказав конструкцию из некачественных материалов и без учета вышеуказанных факторов. На нашем сайте можно посмотреть на фото вольера для хаски, который мы изготавливаем, или же заказать по вашим пожеланиям.
Габаритные размеры - 2х4 м ( 8м2 ) - 83 600 грн ( без будки).
Утепленная будка - 10800 грн
Материалы:
- Стены – имитация бруса (сосна);
- Стропила – доска сосна сухая 90х40 мм;
- Накрытие крыши – битумная черепица «Aqaizol»;
- Внутренняя подшивка потолка – OSB;
- Ветровая планка – доска сосна 90х35мм;
- Пол – доска пола (сосна);
- Каркас решеток – профильная труба 20х20;
- Заполнение решеток – круг 10;
- Краска дерева – лазурь на водной основе «Доктортекс» (цвет орех);
- Краска металла – молотковая краска «Поликрас».
Характеристики:
- Высота столбов - 1,5 м;
- Общая высота - 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вольер |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Тип конструкции | Разборная, Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
- Цена: от 83 600 ₴






Отправка с 02 июня 2026