Будка для собаки уличная от Арт Бастион
Уличная будка станет отличной находкой для хозяина, который беспокоится о своей собаке. Особенно, чтобы ей было тепло в холодное время года, а в жаркие дни, чтобы была защита от палящих лучей солнца.
Габаритные размеры:
- 800х600х600 мм (S) - 15 800 грн;
- 930х700х700 мм (M) - 17 400 грн;
- 1060х800х800 мм (L) - 19 800 грн;
- 1190х900х950 мм (XL) - 21 600 грн;
- 1320х1000х1000 мм (XXL) - 24 700 грн.
Дополнительная комплектация:
- ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- силиконовая шторка - 600 грн;
- подогрев пола - 6700.
Она подходит для любых собак, которые не привыкли жить в домашних условиях. И речь идет не только о бездомных животных. Например: овчарок, лабрадоров, хаски, лаек трудно содержать в обычной квартире, или дома. Потому что с их характером, мебель в вашем помещении становится предметом для грызения и кусания. Они слишком непоседливы, поэтому им нужно выпускать свою энергию на свежем воздухе. Особенно когда в доме есть маленький ребенок, таким собакам будет комфортней иметь собственное пространство.
Преимущества уличной будки для собаки:
- Это является своеобразным убежищем для животного от различных погодных условий (сильный дождь, холод, жара);
- Животное будет находиться в комфорте и не сможет нанести вред другим людям (если привязана), когда у нее резкий и агрессивный характер.
Характеристики уличной будки для собаки:
- Использование качественного покрытия дерева, что дает гарантию на долгие годы использования;
- Экологически чистая краска, которой покрывают будку (в случае, если собака будет грызть, это не навредит ее здоровью);
- Утепленные стенки и пол с подогревом;
- Дерево проходит три этапа обработки (брошюровка, шлифовка и обработка антисептическими средствами);
- Крыша изготавливается из битумной черепицы, что защищает от дождей и сильных порывов ветра и не дает влажности проникнуть в будку.
Купить уличную будку для собаки вы можете в компании Арт-Бастион, чтобы быть спокойным за своего любимца в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Дерево, Модель "Харви" |
- Цена: от 15 800 ₴








