
Будка для алабая от производителя
Компания «Арт-Бастион» предоставляет полный спектр услуг по подбору и изготовлению жилых конструкций для собак, в том числе они создают будки для алабая. Предприятие уже давно зарекомендовало себя как качественный и надежный производитель строений для домашних животных.
Одним из самых популярных лотов для крупных пород собак является будка для алабая «Лорд». Она изготовлена из дерева, что само по себе является преимуществом, так как древесина является экологически чистым материалом, имеет низкую теплопроводность и не обладает ярко выраженным запахом. Благодаря этим факторам будка для алабая «Лорд» будет служить вам долгое время, без каких-либо проблем.
Для заказа готовое изделие «Лорд» представлено в таких габаритах:
- S - вся конструкция 800х850 мм, из которых будка 800х600 мм - 18 200 грн;
- М - вся конструкция 950х1000 мм, из которых будка 950х700 мм - 19 600 грн;
- L - вся конструкция 1100х1150 мм, из которых будка 1100х800 мм - 21 800 грн;
- XL - вся конструкция 1200х1250 мм, из которых будка 1200х900 - 24 200 грн;
- XXL - 1300х1350 мм, из которых будка 1300х 1000 - 26 900 грн.
Дополнительная комплектация:
- ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- силиконовая шторка - 600 грн;
- подогрев пола - 6700 грн.
Стоит обратить внимание и на высокий уровень производства данного изделия. Помимо того, что для строительства будки используется самое качественное сосновое дерево, оно также пропитывается специальными растворами, препятствующими гниению, негативному влиянию насекомых и возгоранию.
Снаружи конструкция покрывается эмалью для более высокого уровня защиты от внешней среды. Для кровли используется битумная черепица, а пол делают из цельных досок.
Заказать будку для алабая в Арт Бастион
Так как компания «Арт-Бастион» уже долгое время находится на рынке продавцов изделий для домашних животных. В каталоге сайта представлены все виды изготавливаемой продукции, в том числе и будка для алабая, купить которую можно просто оставив заявку. В течение короткого времени вам перезвонит менеджер для уточнения всех деталей. Срок изготовления конструкции — 7 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности двери | Размер XL, Размер L, Размер XXL |
- Цена: от 24 200 ₴




Отправка с 05 июня 2026