Комфортная будка для пса
Чтобы вашему питомцу было комфортно и тепло, лучшим вариантом будет будка для пса «Риччи». Особенность конструкции — наличие односкатной откидной крыши с уклоном 10 - 15°. Этот вариант отлично подойдет тем, кто заботится о своем любимце, стремится создать ему комфорт в чистом жилище. С откидной крышей хозяину легко будет убрать в будке, а модный и выразительный дизайн станет красивым и привлекательным декором двора.
В таком домике сохраняется микроклимат, животному не страшны холод, дождь, ветер, снег и жаркое солнце. Вашему любимцу, как и обычному человеку, нужно укрытие от вредных явлений природы. А деревянное сооружение не будет вредить здоровью питомца, укроет от непогоды.
Габаритные размеры будки выбираются в соответствии с породой собаки:
- S — с габаритами: 800х600х600 мм - 14 700 грн ;
- M — с габаритами: 930х700х700 мм - 16 000 грн;
- L — с габаритами: 1060х800х800 мм - 17 500 грн.
Для больших пород рекомендуемые модели:
- XL — с габаритами: 1190х900х950 мм - 19 700 грн;
- XXL — с габаритами: 1320х1000х1000 мм - 22 400 грн.
Компанией Арт Бастион предлагается приобрести будку классического вида. При ее заказе необходимо учитывать размеры вашего питомца.
Будки для пса от производителя
Предлагаемые компанией Арт Бастион будки для псов, изготовлены из сосновых обрезных досок, с мягкой кровлей и утеплителем из минеральной ваты. Это комфортные, непродуваемые, непромокаемые, теплые, надежные домики для ваших питомцев.
При выборе будки, необходимо соблюдать несколько правил:
- высоту будки выбирать по высоте собаки;
- ширину конструкции нужно определять по размеру от носа питомца до кончика его хвоста;
- ширину лаза — по ширине груди животного.
Чтобы четвероногому другу было более комфортно и уютно, необходимо на все размеры добавлять по 50 мм. Животное должно свободно входить в свой домик, легко разворачиваться в нем.
По желанию заказчика выбранные изделия комплектуется дополнительными принадлежностями:
- ящиком для корма и аксессуарами - 10% от стоимости будки;
- дубовой табличкой с именем животного - 700 грн;
- деревянная подставка под миски - 500 грн;
- силиконовой шторкой - 600 грн;
- подогревом для пола - 6700 грн.
Компания Арт Бастион владельцам собак предлагает купить будку для пса за приемлемую стоимость. Вы можете выбрать любой готовый вариант, представленный в каталоге, или мы изготовим конструкцию по вашим эскизам. Деревянные домики для ваших питомцев не только порадуют любимцев, но и станут украшением вашего двора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Модель "Риччи" |
| Особенности двери | Размер S, Размер L, Размер XL, Размер XXL |
- Цена: от 14 700 ₴




Отправка с 06 июня 2026