
Детский деревянный домик для улицы "Гарфилд"
- Под заказ
- Код: 1871201
Отправка с 06 июня 2026от 135 000 ₴
- +380 (67) 588-79-99Елизавета
- +380 (63) 588-79-99Александр
- +380 (50) 104-19-99Елизавета
Особенности детского домика "Гарфилд"
Детский деревянный домик для улицы принесет вашему ребенку не только радость, но и пользу. Он поможет развить фантазию и физическую форму.
Габаритные размеры:
- габариты конструкции с террасой: 226 х 286 см;
- высота - 220 см.
Стоимость конструкции домика с террасой - 135 000 грн.
Покраска домика - 19 000 грн.
К домику возможно заказать дополнительные элементы:
- деревянный подиум под домик - 14 000 грн;
- горка из стекловолокна прямая - 34 000 грн;
- горка пластиковая (высота спуска 1,5 м) - 5 100 грн;
- скалодром (80 х 160 см) с набором зацепов (5 шт.) - 7 000 грн;
- деревянная конструкция качели - 18 000 грн;
- песочница с крышкой (200 х 200 х 50 см) - 8100 грн;
- качели со спинкой - 6 200 грн;
- качели «Гнездо» - 6 900 грн;
- сетка для лазанья (75 x 200 см) - 7 000 грн;
- песочница под домик (песок в стоимость не входит) - 4 500 грн;
- столик со скамейками под домик - 4 000 грн;
- лофт в середине домика - 9 800 грн.
Счастливый обладатель детского домика сможет самостоятельно его обустроить и собирать друзей для самых веселых ролевых игр. Все это, конечно, принесет только пользу для его развития.
Детский деревянный домик для улицы под ключ от Арт Бастион
Кроме красоты и большой комплектации компания «Арт Бастион» гарантирует высокое качество товара. Ведь для всех родителей при выборе чего-либо для детей самый важный критерий – натуральность и безопасность.
Купить детский деревянный домик для улицы означает выгодно инвестировать в здоровье своего ребенка, поскольку все материалы натуральны, гипоаллергенны, обязательно покрыты нетоксичными защитными и огнеупорными средствами. Каждое соединение деталей, углы и ребра округлены и не травмоопасны.
Такой детский игровой домик рекомендован как гиперактивным деткам, так и со слабым иммунитетом и мышечным тонусом. Поэтому отбросьте все сомнения и заказывайте уже сейчас. Ведь счастье и здоровье ребенка – самая большая награда для каждого родителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | На улице |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 2260 мм |
| Длина | 2860 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 135 000 ₴









