
Как выбрать правильно будку для собаки с подогревом
Будка для собаки с подогревом – тот элемент, без которого не обходится ни один питомец, живущий на улице. Каждый владелец собаки должен позаботиться об уютном доме для нее.
Габаритные размеры:
- S - 800х600х600 мм - 15 800 грн;
- M - 930х700х700 мм - 17 400 грн;
- L - 1060х800х800 мм - 19 800 грн;
- XL -1190х900х950 мм - 21 600 грн;
- XXL - 1320х1000х1000 мм - 24 700 грн.
Дополнительная комплектация:
- Ящик для корма и аксессуаров - 10% от стоимости будки;
- Дубовая табличка с именем собаки - 700 грн;
- Силиконовые шторки - 600 грн;
- Деревянная подставка под миски - 500 грн;
- Подогрев пола - 6700 грн.
Будка для собаки – это то, без чего не обходится ни один частный или загородный дом, дача, где есть питомец. В настоящее время придумано большое количество самых разных вариаций изготовления такой конструкции. Одной из них является будка для собаки с подогревом. Некоторые считают, что такой вариант нужен лишь для питомцев с короткой или гладкой шерстью. Породы, имеющие длинную шерсть, легко адаптируются к погодным условиям. Но это касается лишь морозов. Любую породу нужно защищать от ветра, дождя, снега. Тогда животное будет болеть гораздо реже.
При выборе будки с подогревом для собаки нужно обращать внимание на следующие нюансы:
- в качестве облицовочного материала не должен использоваться пенополистирол;
- если утепление производилось минеральной ватой, она должна быть хорошо заизолирована;
- шторка, закрывающая вход, должна быть из прочного материала, который будет препятствовать выходу тепла наружу.
Наибольшим спросом пользуется продукция компании «Арт – Бастион». В качестве материала-утеплителя, она использует пенопласт, обладающий отличными свойствами сохранения тепла. Сверху он закрывается листами фанеры или вагонки.
Где купить будку с подогревом для собаки
Компания «Арт – Бастион» при индивидуальном желании заказчика может внутрь самой будки установить дополнительный обогревающий элемент. Он создаст оптимальные условия для питомца. В прогретой будке влажный воздух не будет оседать на стенах конструкции.
Имея большой опыт работы, компания завоевала доверие покупателей и носит репутацию надежного и ответственного производителя.
Причины, почему будку для собаки с подогревом купить нужно именно у «Арт – Бастион»:
- высокое качество применяемых материалов для изготовления;
- длительный срок эксплуатации утепленных будок;
- удобные условия доставки и оплаты;
- профессиональные консультации;
- универсальность дизайна: будки гармонично вписываются в любое окружающее пространство;
- питомцам тепло даже в самые сильные морозы.
Для того чтобы будку с подогревом для собак купить, достаточно зайти на сайт, оформить заказ. Если есть сложности с выбором или необходима консультация, обращайтесь по контактным номерам. Наши специалисты разъяснят все интересующие нюансы.
Утепленные будки рассчитаны на самые холодные зимы. Заказывая ее у компании «Арт – Бастион», можно быть уверенным в том, что любимый питомец не замерзнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт Бастион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности двери | Размер S, Размер M, Размер L, Размер XL, Размер XXL |
- Цена: от 15 800 ₴






